• 29 августа 2015, суббота
  • Москва, ул. Корнейчука 55А

Выходные в стиле DRIVE

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЦДО "Юный автомобилист"
3164 дня назад
с 11:30 29 августа до 18:30 30 августа 2015
Москва
ул. Корнейчука 55А

Что это? Два дня активного семейного отдыха с продолжением. Интересная деятельность для детей и их родителей: катаемся на картах, запускаем ракеты, конструируем роботов, гоняем на великах, управляем радиомоделями.

Центр дополнительного образования «Юный автомобилист» рад пригласить всех-всех-всех в возрасте от 0 до 99 на праздник автоспорта и технического творчества.

Особенно мы ждем детей и подростков от 7 до 18 лет.  Вход свободный!

В субботу 29 августа  пройдёт уникальное событие в мире российского автомодельного спорта:

соревнования по дрифту на радиоуправляемых автомоделях между парами. В битве сойдутся пилоты участники международых и европейских турниров, победители Российских соревнований. Вы увидите парные заезды профессионалов и не останетесь равнодушными! Автомодели будут выполнять сложные элементы управляемого заноса максимально синхронно и близко.

Также на трассе для внедорожных спортивных автомоделей пройдут показательные выступления пилотов на электро-автомоделях класса Багги и Short-cours. 

 

Скорость! Заносы! Прыжки! Крутые повороты!

Всё это — автомодельный спорт, в котором вы и ваши дети сможете принять непосредственное участие! Вас ждут захватывающие гонки, мастер-классы опытных инструкторов и призы за участие.

В воскресенье 30 августа вас ожидают соревнования по картингу. Участники – молодые профессионалы, учащиеся ЦДО «Юный автомобилист», а так же желающие, которые могут пройти регистрацию и подтвердить в дальнейшем свою квалификацию.

 

Параллельно с соревнованиями вас ожидает интересная интерактивная программа, где каждый участник в возрасте от 5 до 18 сможет:

  • покататься  на картах,
  • запустить ракеты (а так же узнать много нового об авиамоделировании),
  • сконструировать LEGO – робота (и постичь тонкости управления),
  • проехать слалом на велосипеде или веломобиле (так же научиться выполнить различные фигуры и упражнения)
  • протестировать трассу для RC-моделей (попробовать свои силы в управлении радио-машинок).

Почему мы назвали наш праздник — «Выходные в стиле DRIVE с продолжением»? Все просто! Если вам понравится какое-то техническое или спортивное направление, у вас будет возможность записаться на занятия в наш центр, побеседовать со своим будущим преподавателем и узнать, что будет в программе обучения. Занятия в центре для ребят от 7 до 18 лет осуществляются бесплатно.

 

Для каждого участника предусмотрен сувенир или подарок.

Приходите сами и приводите друзей!

Увидимся в выходные, 29-30 августа!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше